Contatti

You are here

 

Exhibition Director

Giustina Li Gobbi
E-mail: giustina.ligobbi@fieramilano.it 

 

Sales Manager

Gianluca Montuschi
Ph. +39 02 4997.6631  
Mob. +39 348 2883112  
Fax +39 02 4997.6587  
E-mail: gianluca.montuschi@fieramilano.it

 

Ufficio commerciale Italia

TUTTOFROZEN TUTTOSEAFOOD TUTTOWORLD
Claudia Castello
Ph. +39 02 4997.6610  
Mob. +39 388 9483778  
Fax +39 02 4997.6587  
E-mail: claudia.castello@fieramilano.it
E-mail: claudia.castello@tuttofood.it

 

TUTTOMULTI (TUTTOGREEN - TUTTODELI - TUTTOOIL - TUTTOGROCERY  - TUTTOBAKERY - TUTTOPASTA)

Cristina Pellegrini
Ph.  ​+39 024997.7468   
Mob. +393358495344 
Fax.
+39 02 4997.6587   
E-mail: cristina.pellegrini@fieramilano.it

M. Luisa Conte
Ph. +39 02 4997.6225  
Mob. +39 345 8579726 
Fax.
+39 02 4997.6587 
E-mail: luisa.conte@fieramilano.it

Elisa Sassano
Ph. +39 02.4997.6562 
Mob.    +393892934765  
Fax   +39 02  4997.6587    
E-mail: elisa.sassano@fieramilano.it

 

TUTTODRINK - TUTTOSWEET 
Sara Paternoster
Ph. +39 02 4997.6633 
Mob.  +39 348 6681412
Fax +39 02 4997.6587 
E-mail: sara.paternoster@fieramilano.it

 

TUTTOREGIONAL (Istituzioni, Associazioni, Consorzi)

Claudia Veneziani
Ph. +39 02 4997.6793  
Mob. + 39 335 7700882 
Fax.  +39 02  4997.6587
E-mail: claudia.veneziani@fieramilano.it

 

TUTTOMEAT - TUTTODAIRY

Valentina Florio
Ph. +39 02 4997.6866
Mob. +39 340 1942150 
Fax +39 024997.6587 
E-mail: valentina.florio@fieramilano.it

Michele Finucci
Ph. ​+39 02.4997.6624 
Mob. 
+393898254 856 
Fax +39 024997.6587  
E-mail: michele.finucci@fieramilano.it

 

 

FRUIT&VEG INNOVATION

Cristina Pellegrini
Ph.  ​+39 024997.7468   
Mob. +393358495344 
Fax.
 +39 02 4997.6587   
E-mail: cristina.pellegrini@fieramilano.it

M. Luisa Conte
Ph. +39 02 4997.6225  
Mob. +39 345 8579726 
Fax.
+39 02 4997.6587 
E-mail: luisa.conte@fieramilano.it

Elisa Sassano
Ph. +39 02.4997.6562 
Mob.    +393892934765     
Fax   +39 02  4997.6587    
E-mail: elisa.sassano@fieramilano.it

 

 

Ufficio Comunicazione & Social Media

Silvia Milena Campi
Ph. +39 02 4997.7415  
Fax +39 02 4997.6587  
E-mail: silvia.campi@fieramilano.it

Simona Ruggiero
Ph.  +39  02.4997.7905 
Fax  +39 02  4997.6587   
E-mail: simona.ruggiero@fieramilano.it

 

Ufficio Marketing & Buyer

Giovanna Natiello
Ph. +39 02 4997.7665 
Fax +39 02  4997.6587 
E-mail: giovanna.natiello@fieramilano.it

Valentina Bonecchi
Ph. +39 02 4997.7466 
Fax +39 02 4997.6587 
E-mail:  valentina.bonecchi@fieramilano.it

Federica Scinocca
Ph. +39 02 4997.6883  
Fax +39 02 4997.6587  
E-mail: federica.scinocca@fieramilano.it

 

Customer Care

Marzia Cucuzza
Ph. +39 02 4997.6239  
fax +39 02 4997.6587  
E-mail: marzia.cucuzza@fieramilano.it

Chiara Martinoli
Ph. +39 02 4997.6215   
fax +39 02 4997.6587  
E-mail: chiara.martinoli@fieramilano.it

 

Ufficio Stampa

Rosy Mazzanti – Simone Zavettieri
Ph. +39 02 4997.7457  
E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

 

CONTATTI

  • Copyright 2012 ©
    Fiera Milano SpA
    P.Iva C.F. 13194800150
    All right reserved
    S.S. SEMPIONE 28 - 20017 RHO (MI)
 
 

NEWSLETTER

Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere informato sulla manifestazione, sul settore, sui nuovi prodotti e le tendenze del mercato. 

>> Iscriviti ora