Contatti

fieramilano, Rho
17-20.05.2021

Contatti

Exhibition Director

Paolo Pizzocaro
E-mail: paolo.pizzocaro@fieramilano.it
Tel. +39 02.4997.6797

 

 

Exhibition Manager

Paola Sarco
E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

 

 

Ufficio commerciale Italia

E-mail: info@tuttofood.it 
Fax +39 02 4997.6587   

 

 

Customer care

customer@tuttofood.it

 

 

TUTTOHEALTH - TUTTOFRUIT - TUTTODRINK - VARIE E SERVIZI

Maria Carla Avogaro
Ph. +39 02 4997.7915
Mob. +39 338 6082595
E-mail: mariacarla.avogaro@fieramilano.it

 

 

TUTTOFROZEN - TUTTOSEAFOOD - TUTTODIGITAL

Stefania Tonon
Ph. +39 02 4997.7468
Mob. +39 366 6350558
E-mail: stefania.tonon@fieramilano.it 

 

 

TUTTOGROCERY

Claudia Veneziani
Ph.  +39 02 4997.6793   
Mob. +  39 335 7700882  
E-mail: claudia.veneziani@fieramilano.it

 

 

TUTTOOIL - TUTTOPASTA - TUTTOSWEET

Sara Paternoster
Ph. +39 02 4997.6633 
Mob. +39 348 6681412
E-mail: sara.paternoster@fieramilano.it

Alessio Pappa
Ph. +39 02 4997.6817 
Mob. +39 337 1402075
E-mail: alessio.pappa@fieramilano.it

 

 

TUTTOMEAT - TUTTODAIRY

Valentina Florio
Ph. +39 02 4997.6866
Mob. +39 340 1942150 
E-mail: valentina.florio@fieramilano.it

 

Luca Cardullo
Ph. +39 02 4997 6835
Mob.  +39 331 6958428 
E-mail: luca.cardullo@fieramilano.it

 

TUTTOWORLD

Paola Sarco
E-mail: paola.sarco@fieramilano.it