Contatti

Fiera Milano, Rho
08-11.05.2023

Contatti

Exhibition Director

Paolo Pizzocaro

Ph. +39 02 4997.6797
E-mail: paolo.pizzocaro@fieramilano.it

 

Exhibition Manager

Paola Sarco

 Ph. +39 366 6329360

E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

 

Ufficio commerciale

E-mail: info@tuttofood.it    

 

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA

Sales Manager Italia

Valentina Florio
Ph. +39 02 4997.6866
Mob. +39 340 1942150 
E-mail: valentina.florio@fieramilano.it

TUTTODAIRY- TUTTODIGITAL - TUTTOFROZEN - TUTTOFRUIT

TUTTOMEAT - TUTTOSEAFOOD

 

Maria Carla Avogaro
Ph. +39 02 4997.7915
Mob. +39 338 6082595
E-mail: mariacarla.avogaro@fieramilano.it

TUTTODRINK - TUTTOOIL - TUTTOSWEET - VARIE E SERVIZI

 

Paola Sarco

Mob. +39 366 6329360 
E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

TUTTOWORLD

 

Claudia Veneziani
Ph.  +39 02 4997.6793   
Mob. +  39 335 7700882  
E-mail: claudia.veneziani@fieramilano.it

TUTTOGROCERY – TUTTOPASTA - TUTTOHEALTH 

 

UFFICIO COMMERCIALE ESTERO

 

Sales Manager Estero

Sara Paternoster
Ph. +39 02 4997.6633 
Mob. +39 348 6681412
E-mail: sara.paternoster@fieramilano.it

 

 Chiara Vismara

Ph. +39 02 4997.7468

Mob. +39 366 6604390

E-mail: chiara.vismara@fieramilano.it

 

 

Ufficio Marketing

field.mkt@fieramilano.it

 

Ufficio Buyer

buyer.tuttofood@fieramilano.it

 

Ufficio Stampa

Rosy Mazzanti
Ph.: +39 02 4997.7457
E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

Simone Zavettieri
Ph.: +39 02 4997.7457
E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

 Customer Care

customer@tuttofood.it