Contatti

Fiera Milano, Rho
08-11.05.2023

Contatti

Exhibition Director

Paolo Pizzocaro
E-mail: paolo.pizzocaro@fieramilano.it
Tel. +39 02.4997.6797

 

Exhibition Manager

Paola Sarco
E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

 

Ufficio commerciale Italia

E-mail: info@tuttofood.it    

 

Customer care

customer@tuttofood.it

 

TUTTOHEALTH - TUTTOFRUIT - TUTTODRINK - VARIE E SERVIZI

Maria Carla Avogaro
Ph. +39 02 4997.7915
Mob. +39 338 6082595
E-mail: mariacarla.avogaro@fieramilano.it

 

TUTTOFROZEN - TUTTOSEAFOOD - TUTTODIGITAL

Stefania Tonon
Ph. +39 02 4997.7468
Mob. +39 366 6350558
E-mail: stefania.tonon@fieramilano.it 

 

TUTTOGROCERY

Claudia Veneziani
Ph.  +39 02 4997.6793   
Mob. +  39 335 7700882  
E-mail: claudia.veneziani@fieramilano.it

 

TUTTOOIL - TUTTOPASTA - TUTTOSWEET

Sara Paternoster
Ph. +39 02 4997.6633 
Mob. +39 348 6681412
E-mail: sara.paternoster@fieramilano.it

 

TUTTOMEAT - TUTTODAIRY

Valentina Florio
Ph. +39 02 4997.6866
Mob. +39 340 1942150 
E-mail: valentina.florio@fieramilano.it

 

TUTTOWORLD

Paola Sarco
E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

 

FIELD MARKETING

Field Marketing Manager

Gloria Bianchi (Gloria.Bianchi@fieramilano.it)

 

Buyers/International Projects development

Laura Loncà (Laura.Lonca@fieramilano.it), Simona Ruggiero (Simona.Ruggiero@fieramilano.it)

 

Content and Communication

Sabina Fornasari (sabina.fornasari@fieramilano.it)

Francesca Borghi (Francesca.Borghi@fieramilano.it), Giulia Sbarra (Giulia.Sbarra@fieramilano.it); Marta D’Amico (Marta.D’Amico@fieramilano.it)

 

Events

Silvia Campi (Silvia.Campi@fieramilano.it), Paola Sottocornola (Paola.Sottocornola@fieramilano.it)

 

Media Marketing and Partnership

Emanuela Crivelli (Emanuela.Crivelli@fieramilano.it), Cristina Carugo (Cristina.Carugo@fieramilano.it),

 

Below the Line

Gabriella Gaiani (Gabriella.Gaiani@fieramilano.it), Raffaella De Gaspari (Raffaella.DeGaspari@fieramilano.it)

 

Ufficio Stampa

Rosy Mazzanti
Ph.: +39 02 4997.7457
E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

Simone Zavettieri
Ph.: +39 02 4997.7457
E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

Segreteria Organizzativa

customer@tuttofood.it

Marzia Cucuzza
Ph.: +39 02 4997.6239
E-mail: marzia.cucuzza@fieramilano.it

Monica Morbiducci
Ph.: +39 02 4997.6401
E-mail: monica.morbiducci@fieramilano.it

Laura Pisoni
Ph: +39 02 4997 6678
E-mail: Laura.Pisoni@fieramilano.it