Contacts

Fiera Milano, Rho
08-11.05.2023

Contacts

Exhibition Director

Paolo Pizzocaro

Ph. +39 02 4997.6797

E-mail: paolo.pizzocaro@fieramilano.it

 

Exhibition Manager

Paola Sarco

Ph. +39 366 6329360

E-mail: paola.sarco@fieramilano.it

 

Sales Department

E-mail: info@tuttofood.it    

 

International Sales Department

 

International Sales Manager

Sara Paternoster

Ph. +39 02 4997.6633 

Mob. +39 348 6681412

E-mail: sara.paternoster@fieramilano.it

 

Chiara Vismara

Ph. +39 02 4997.7468

Mob. +39 366 6604390

E-mail: chiara.vismara@fieramilano.it

 

 

Italy Sales Department

 

Sales Manager Italia

Valentina Florio

Ph. +39 02 4997.6866

Mob. +39 340 1942150 

E-mail: valentina.florio@fieramilano.it

TUTTODAIRY -  TUTTOFROZEN  - TUTTOMEAT

 

Maria Carla Avogaro

Ph. +39 02 4997.7915

Mob. +39 338 6082595

E-mail: mariacarla.avogaro@fieramilano.it

TUTTODRINK - TUTTOOIL - TUTTOSWEET - VARIE E SERVIZI

 

Claudia Veneziani

Ph.  +39 02 4997.6793   

Mob. +  39 335 7700882  

E-mail: claudia.veneziani@fieramilano.it

TUTTOGROCERY – TUTTOPASTA - TUTTOHEALTH 

 

Giulia Acutis

Ph.  +39 02 4997.7426

Mob. +39 334 6358760

E-mail: giulia.acutis@fieramilano.it

TUTTOSEAFOOD - TUTTOFRUIT - TUTTODIGITAL

 

 

Marketing Department

field.mkt@fieramilano.it

 

Buyer office

buyer.tuttofood@fieramilano.it

 

Press Office

Rosy Mazzanti

Ph.: +39 02 4997.7457

E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

Simone Zavettieri

Ph.: +39 02 4997.7457

E-mail: press.tuttofood@fieramilano.it

 

 

Customer care office

customer@tuttofood.it